Пользователь 9111.ru
Киров, 29.11.2020, 17:16

Миф о женщинах без огнестрельных ранений - пересмотр стереотипов

Вопрос №18024582 из г. Киров
опубликован 29.11.2020, 17:16
Правда ли что у девочек, у девушек и у женщин не бывает огнестрельных ранений? В женщин, в девушек и в девочек не кто специально не стреляет, стреляют только в мужчин, в парней и в мальчиков.
Лучший ответ
Рекомендуется

Гермиона, а почему вы этот вопрос задаете уже десятый раз? Примерно два раза в месяц вам на него отвечают, но вы опять его задали... У вас память плохая или вы думаете - за 2 недели что-то изменилось?

29.11.2020, 17:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А напомните пожалуйста что мне отвечали на этот вопрос?

29.11.2020, 17:28

А вы зайдите на своей страничке во вкладку "вопросы" и прочитайте все ответы..

29.11.2020, 17:37

А от какого числа там?

29.11.2020, 17:37

А там их около 10,за разные числа.

29.11.2020, 17:41

Так я уже не помню у меня память плоха.

29.11.2020, 17:41

А вы все подряд читайте в таком случае.

29.11.2020, 17:50

Так от какого числа то там у меня такой вопрос.

29.11.2020, 18:14

Так у Вас там 1354 вопроса попробуй разыщи, но Вы его точно не раз задавали.

29.11.2020, 18:15

7.06.2020

9.06.2020

15.7.2020

2.8.2020

29.08.2020

11.10.2020

28.11.2020

21.11.2020

29.11.2020

И это я только за 10 минут нашла) а если всю историю просмотреть, найдется около 60 этих вопросов.

Также нашла 8 раз за 3 месяца заданный вопрос про задержание - слово в слово.

Вы распечатайте все ответы и зубрите их наизусть, если память подводит...

29.11.2020, 18:41