LSN Messenger
Новосибирск, 27.04.2020, 06:58

Что теряю я при выходе в административный отпуск сроком на 2 месяца? Меня волнует пенсия.

Вопрос №17289457 из г. Новосибирск
опубликован 27.04.2020, 06:58
Что теряю я при выходе в административный отпуск сроком на 2 месяца? Меня волнует пенсия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит размер отчислений мал? Насколько это повлияет на пенсионный коэффицент? Стоит ли волноваться? Или как то государство это урегулирует ведь это повсеместно.

27.04.2020, 07:18

Не известно пока, как государство компенсирует, вопросы к президенту.

27.04.2020, 07:25

Размер отчислений мал, уточните у работодателя, стаж не прерывается.

27.04.2020, 07:02

Что значит размер отчислений мал? Насколько это повлияет на пенсионный коэффицент? Стоит ли волноваться? Или как то государство это урегулирует ведь это повсеместно.

27.04.2020, 07:18

Не известно пока, как государство компенсирует, вопросы к президенту.

27.04.2020, 07:25

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034