Возобновление испытательного срока после декретного отпуска - возможно ли?
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! К большому сожалению, после выхода с декрета уже не имеете такого права. Всего Вам хорошего.
Доброго времени суток, уважаемая Ольга!
Теперь уже будет незаконным возобновлять испытательный срок
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В данном случае будет незаконно возобновлять испытательный срок. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Нет, согласно статье 70 Трудового кодекса Российской Федерации испытание не применяется по отношению к беременным женщинам и женщинам, имеющим детей до полутора лет.