Мы хотим расписаться и сделать моей жене Российское гражданство.
Моя девушка русская, но гражданка Узбекистана. Я коренной москвич. Мы хотим расписаться и сделать моей жене Российское гражданство. Какие документы для этого ей необходимы?
Владимир, здравствуйте!
Для начала Вам необходимо зарегистрировать брак. После регистрации, необходимо будет пройти три этапа для получения гражданства. Первый этап - получение временного проживания (РВП), второй этап - получение вида на жительство (ВНЖ) и третий уже подавать документы на гражданство.
Для более подробной информации, прошу писать на электронную почту: u-marina-79@mail.ru
С уважением, Марина.