Как продать дачный участок со скважиной - проблемы с соседом и поиск решения.

Я купила дачный участок 5 лет назад, сейчас хочу продать, когда покупала сбоку от участка была скважина, как мне сказал продавец ее бурило садоводческое товарищество, еще при нарезке участков на общесадоводческой территории, но они ее не довели до ума и он делал дальше ее сам, опускал трубы и насос. На данный момент, соседка выдвинула забор, закрыв скважину, пользоваться ею не дает, а при новом межевании эта земля не вошла в земли общего пользования, и она собирается эти сотки выкупать, плюс она их обрабатывает и платит за них взносы, как мне быть, как урегулировать этот вопрос, чтоб мы могли продать участок со скважиной? Так же соседка говорит, что скважина якобы не работает.
Лучший ответ

Решать вопрос только через суд!

Выражаю признательность за помощь.