Как вернуть деньги при ошибочном переводе в банке?
Если выяснится, что ваш платеж был зачислен не на тот счет, который вы указали в поручении на перевод, по вине банка - вашего или банка получателя - виновный банк должен самостоятельно решить вопрос о возврате средств со счета, на который они ошибочно попали, но в любом случае он обязан незамедлительно вернуть вам сумму перевода. При задержке возврата этих средств вы вправе будете потребовать от виновного банка возмещения всех убытков, понесенных вами вследствие его неправомерных действий.
Вам нужно срочно написать претензию, что бы вернули ошибочно перечисленные деньги.