Как перенести сверку агрегатов из одного региона в другой, если он не транспортабелен?
Могу ли я пройти сверку агрегатов в одном регионе и через неделю поставить его на учёт в другом регионе в связи с тем что он не транспортабелен?
Здравствуйте!
Сверка агрегатов транспортного средства действительна в течении 20 дней с момента подписания сотрудником ГИБДД документа, подтверждающего факт произведения данной сверки.
Таким образом, Вы можете регистрировать Транспортное средство в другом регионе (при наличии документа, подтверждающего произведение Вами сверки агрегатов) не позднее указанных 20 дней.
В том случае, если Вами ранее уже была произведена сверка агрегатов, то для последующей регистрации данного транспортного средства, его не нужно предъявлять и доставлять в ГИБДД.