Грозит ли выселение из общежития без оплаты новой платы за найм жилья?

Помогите разобраться в ситуации. Я прописана в общежитии с сыном, которому 18 лет. Комната у нас не приватизированная, есть договор социального найма, с некоторых пор ввели плату за найм жилья. Это помимо коммунальных платежей. Я не работаю, сын учиться в техникуме. Стою на бирже. Мне позвонили и сказали, что набежал долг 5000, и если я не оплачу, то меня выселят. Скажите, пожалуйста, я могу лишиться единственного жилья и стать бомжом? Несмотря на режим самоизоляции, заставляют идти куда то и оплачивать.
Лучший ответ

Прочитайте в договоре соцнайма порядок его расторжения. Если такого нет, то договор расторгается в судебном порядке. Вам должны предоставить жилье исходя из соц. норм. Рекомендую обратиться за предоставлением рассрочки погашения долга.