Нужно ли пересмотреть алименты, если дочь переехала жить к отцу?
Я растался с Женой. Плачу алименты за двоих детей. Дочь переехала жить ко мне. Соответственно обеспечиваю ее я.А жена получает по прежнему за двоих детей. Могу ли я написать заевление о пересмотрении алиментов?
Лучший ответ
Не нужно иска об определении места жительства с Вами..
Нужно иск об освобождении от уплаты алиментов.
Вы можете через суд определить место жительства ребенка с вами и просить суд освободить Вас от уплаты алиментов.