Пользователь 9111.ru
Тарту, 27.04.2020, 19:15

Чего ты меня в черный список внесла? В чем моя вина? Что я не русский?

Вопрос №17292821 из г. Тарту
опубликован 27.04.2020, 19:15
Чего ты меня в черный список внесла? В чем моя вина? Что я не русский?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне не нужно обратиться к администратору. Не хочу разбираться с каким то глупым человеком из Одессы и называет себя еще юристом. Я ему уже ответил. Спасибо Вам за ответ!

12.05.2020, 09:46

Здравствуйте. Ну я ответила так, как увидела Ваш вопрос. Ведь мы не можем знать всех подробностей. Отвечаем исключительно по тем обстоятельствам, которые изложены в вопросе.

В любом случае, я желаю Вам удачи, скорейшей адаптации на данном сайте. При необходимости можете обратиться в личные сообщения к любому юристу.

Всего доброго.

12.05.2020, 11:07

Здравствуйте, Волли. Этот вопрос надо решать с тем, кто это сделал. Юристы вам не помогут.

27.04.2020, 19:32
Оценка автора вопроса:
Юристь меня и блокировал.

Вы меня не поняли... Как раз юрист меня и внес в черный список. Там даже фамилия есть, только не могу сейчас это найти. Мой вопрос был: пчему ч не могу отправить письмо если написал латинскими буквами. Если напишу кириллицей, могу отправить?

27.04.2020, 19:48

Здравствуйте, Волли.

Вы не разобрались в специфике сайта. В ЧС (черный список) Вас могли внести только в личных сообщениях. А сейчас Вы задаёте вопрос на общем форуме юридических консультаций. Именно поэтому Вам и ответила предыдущий юрист, что

"юристы Вам не помогут"
. То есть, Ваш вопрос не имеет юридического ответа, а только межличностный. Вы можете обратиться к администратору за помощью.

Всего доброго.

12.05.2020, 00:32

Мне не нужно обратиться к администратору. Не хочу разбираться с каким то глупым человеком из Одессы и называет себя еще юристом. Я ему уже ответил. Спасибо Вам за ответ!

12.05.2020, 09:46

Здравствуйте. Ну я ответила так, как увидела Ваш вопрос. Ведь мы не можем знать всех подробностей. Отвечаем исключительно по тем обстоятельствам, которые изложены в вопросе.

В любом случае, я желаю Вам удачи, скорейшей адаптации на данном сайте. При необходимости можете обратиться в личные сообщения к любому юристу.

Всего доброго.

12.05.2020, 11:07

Большое спасибо! Вам тоже удачи!

12.05.2020, 11:36