Рассрочка штрафа - возможно ли перенести срок передачи долга в ССП из-за коронавируса?

За мной числится административный штраф в размере 20 т.р. Я попросила рассрочку на 3 МЕСЯЦА. Предоставили, я заплатила 6000 т.р. Я не работаю, от цзн получаю стипендию в 1725. Муж работает, но денег нет на оплату штрафа. 1 июня документы должны передать в ССП. У меня такой вопрос, в связи с короновирусом апрель месяц был не рабочим месяцем, сдвинется ли срок передачи моей задолженности в ССП на июль?
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, данные сроки не сдвинутся.

Добрый вечер, Анна. В соответствии с графиком рассрочки Вы обязаны вносить платежи. Апрель также входит в месяц погашения задолженности.