Как обменять телефон, купленный через интернет, если он часто виснет и карты не работают?

Вопрос №17293408 из г. Москва
опубликован 27.04.2020, 22:17
Такой вопрос, заказал телефон через интернет, забрал самовывозом, начал им пользоваться, в общем виснит часто, карты гугл плохо работают. Подскажите пожалуйста как можно обменять, какой порядок действий. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Пишите письменную претензию с указанием недостатков, отправляете продавцу либо с уведомлением либо вручаете под роспись.

В зависимости от ответа строите дальнейшие действия.

Многое зависит от дня покупки телефона.

27.04.2020, 22:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Покупал вчера ему только 2 дня отроду.

27.04.2020, 23:14

Тогда быстрее претензию пишите, имеете право и менять, и деньги вернуть!

27.04.2020, 23:19

Пишите досудебную претензию о возврате денежных средств и расторжении договора купли продажи.

27.04.2020, 23:19

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034