Как обменять дефектный смартфон в рассрочку и что делать с кредитом - консультация
Взяла в рассрочку в Связном сотовый телефон сони иксперия л, первый платеж заплатила, брала рассрочку на 10 месяцев. Дело в том, что начал зависать сенсорный экран, очень плохо слышу в динамик, звук какой-то дребезжащий, меня плохо слышно, Могу ли я обменять телефон на такой же, или другой более дешевый или дороже, и что мне делать с кредитом. Подскажте пожалуйста, какие должны быть мои действия, кстати телефон на какой-то гарантии каско. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в Связной с заявлением " о замене телефона" в обосновании указать причину замены. Кредит придется оплачивать в полном размере.