Альметьевск, 27.04.2020, 21:55

Забрали машину в кредит из-за декрета - как избежать штрафов и решить проблему с банком?

Вопрос №17293451 из г. Казань
опубликован 27.04.2020, 21:55
Покупала машину в кредит, одобрил ВТБ 24, но из за выхода в декрет не смогла оплачивать и банк машину забрал со всеми документами и ТД, поставил на стоянку, с учёта не снимали. Машину я оставила, мне говорили никто ездить не будет. Но на данный момент мне приходят штрафы, банк ничего не говорит. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Для ответа надо видеть документ о том, как именно забрал авто у Вас банк.

А так для уточнения обратитесь с письменным заявлением в банк, если вы до сих пор собственник, то ездить можно только с вашего согласия в принципе.

27.04.2020, 22:00

Да собственник пока я, дали только акт приема передач тс.

27.04.2020, 22:06

Видеть его надо, чтобы нормально посоветовать что делать.

27.04.2020, 22:09