Отмена бронирования тура в Тунис - как вернуть предоплату?
Вы вправе в установленном порядке отменить тур (отказаться от услуг) и потребовать возврата денег (части денег за вычетом понесенных расходов).
Пишите заявление...
Здравствуйте. Вы вправе отказаться от договора и потребовать возврата денежных средств. Ознакомьтесь с условиями договора, возможно при отказе от него Вы будете обязаны оплатить тураненству фактические затраты, которое оно понесло исполняя договор. В случае если турагентство откажется возвращать денежные средства, Вы вправе требовать их через суд в соответствии с законом о защите прав потребителей.