Шестилетний трудовой опыт оказался фиктивным - продавец вынужден написать заявление о приеме на работу задним числом
Обращайтесь в суд, ряд нарушений. Не пропустите сроки, пока не ликвидировано предприятие. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст. 779 ГК РФ.
Какие шансы на выигрыш дела? И как доказать, что ты там действительно работал все эти 6 лет, если зп выдавалась наличными?
Доказать факт получения заработной платы в Вашем случае проблематично, свидетельских показаний будет недостаточно.
О получении заработной платы расписывалась в ведомости ежемесячно, акт приема-передач, оборотные средства, сдача кассы. Абсолютно на всех документах стоят мои ФИО и подпись.