LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Киров, 28.04.2020, 04:34

Почему на всю Россию только 2 воспитательные колонии для девочек? А для мальчиков почти в каждом регионе.

Вопрос №17294025 из г. Киров
опубликован 28.04.2020, 04:34
Почему на всю Россию только 2 воспитательные колонии для девочек? А для мальчиков почти в каждом регионе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому что девочки и женщины меньше преступлений совершают.

28.04.2020, 04:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Лоботомию отменили уже?

05.05.2020, 22:15

А может быть ещё потому что к девочкам особое отношения и многое прощается и назначают наказание намного мягче чем мальчикам или вообще освобождают от наказания и применяют иные меры уголовно-правового воздействия?

28.04.2020, 04:39

Женщины тоже меньше чем мужчины совершают преступления, но женских колоний тоже не 2 как для девочек, а примерно 86 и мест там больше чем 96 или 279. Раньше для девочек было 4 ВК, потом стало 3, сейчас только 2. Если так дальше пойдет, то и до открытой дискриминации может дойти то что мальчики будут сидеть, а девочек вообще сажать не будут.

05.05.2020, 22:10

Да, похоже отменили. Зря поторопились.

05.05.2020, 22:17

Я вот смотрела во Франции там несколько исправительных центров для несовершеннолетних 5 блоков для мальчиков и 1 блок для девочек, но таких центров больше 5 примерно, почему тогда в России только 2 колонии для девочек?

05.05.2020, 22:43

Девочки, по сравнению с женщинами, совершают правонарушения еще реже. Поэтому так. И менталитет русских отличается от французского.

05.05.2020, 22:57

Одна история восхитительнее другой.

05.05.2020, 22:59

Скажите пожалуйста, а менталитет русских отличается от французского это как? Там девочек строже наказывают или там девочки чаще совершают преступление чем в России?

05.05.2020, 23:18

Л - лоботомия. Срочно.

05.05.2020, 23:22

А менталитет русских отличается от французского это как? Там девочек строже наказывают или там девочки чаще совершают преступление чем в России?

07.05.2020, 03:24

Девочки более осторожны по натуре и менее склонны к импульсивным поступкам. Потому что на них возложена природой функция продолжения потомства. А во Франции рождаемость понижена, девочки думают о карьере и т.д., а не о замужестве и рождении детей. Поэтому результат налицо...

07.05.2020, 03:48

А менталитет русских отличается от французского это как? Там девочек строже наказывают или там девочки чаще совершают преступление чем в России?

07.05.2020, 03:24

В России раньше было 4 ВК для девочек в Калининграде, Рязани, в Н. Осколе и в Томске, потом стало 3 в Рязани, в Н. Осколе и в Томске, сейчас только 2 в Н. Осколе и в Томске это значит что девочки вообще практически перестали совершать противоправные действия или нет? Просто женские же ИК не сокращают, а для девочек сократили до 2.

Гермиона Грейнджер (не прочитано) сегодня в 04:17 переслать

Скажите пожалуйста, а как вы считаете вообще может такое быть что действительно в России девочек чаще прощают и не наказывают в отличие от западных странах?

07.05.2020, 04:17

В России раньше было 4 ВК для девочек в Калининграде, Рязани, в Н. Осколе и в Томске, потом стало 3 в Рязани, в Н. Осколе и в Томске, сейчас только 2 в Н. Осколе и в Томске это значит что девочки вообще практически перестали совершать противоправные действия или нет? Просто женские же ИК не сокращают, а для девочек сократили до 2.

Скажите пожалуйста, а как вы считаете вообще может такое быть что действительно в России девочек чаще прощают и не наказывают в отличие от западных странах?

07.05.2020, 04:18