LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Киров, 05.05.2020, 22:00

Дискриминация в исправительных учреждениях - почему в России только 2 воспитательные колонии для девочек?

Вопрос №17322307 из г. Киров
опубликован 05.05.2020, 22:00
Почему на всю Россию только 2 воспитательные колонии для девочек? А для мальчиков в каждом регионе есть. Тут уже я считаю дискриминации так как не может быть что девочки совершают преступления так редко что хватает только 1 исправительный учреждений. В Томской 279 мест, а в Новооскольской 96 мест. Женщины тоже меньше чем мужчины совершают преступления, но женских колоний тоже не 2 как для девочек, а примерно 86 и мест там больше чем 96 или 279.
Лучший ответ
Рекомендуется

Женщины тоже меньше чем мужчины совершают преступления, но женских колоний тоже не 2 как для девочек, а примерно 86 и мест там больше чем 96 или 279. Раньше для девочек было 4 ВК, потом стало 3, сейчас только 2. Если так дальше пойдет, то и до открытой дискриминации может дойти то что мальчики будут сидеть, а девочек вообще сажать не будут.

05.05.2020, 22:09

У тебя есть волшебная палочка, как у Гарри Поттера? Ты же Гермиона!

05.05.2020, 22:12

Гарри Поттер ответит на вопрос, он знает. Авада кедавра.

05.05.2020, 22:05
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Женщины тоже меньше чем мужчины совершают преступления, но женских колоний тоже не 2 как для девочек, а примерно 86 и мест там больше чем 96 или 279. Раньше для девочек было 4 ВК, потом стало 3, сейчас только 2. Если так дальше пойдет, то и до открытой дискриминации может дойти то что мальчики будут сидеть, а девочек вообще сажать не будут.

05.05.2020, 22:09

У тебя есть волшебная палочка, как у Гарри Поттера? Ты же Гермиона!

05.05.2020, 22:12