Отработала на шахте 9 л 8 м и санитарной в псих. Больнице 2 г.Имею ли право на льготную пенсию?

Вопрос №17294127 из г. Новосибирск
опубликован 28.04.2020, 06:09
Отработала на шахте 9 л 8 м и санитарной в псих. Больнице 2 г.Имею ли право на льготную пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Неизвестно. Но если только этот стаж работы - нет, недостаточно, для получения права на льготную пенсию, страхового стажа.

28.04.2020, 08:07

Вопрос был о вредном трудовом стаже, общий стаж 25 лет.

28.04.2020, 08:11

Неизвестно, санитаркой - стаж точно войдет, на шахте - зависит от того, кем работали. Но суммироваться - точно будет, если профессия была льготной.

28.04.2020, 15:38