Как решить проблему - купленный в салоне МТС модем вместо заявленного роутера и сроки возврата денег
В салоне МТС продали вместо роутера, модем, утверждая, что это роутер. Через 2 чача вернула товар в салон. Написала претензию магазину и попросила вернуть деньги. Сколько времени должно рассматриваться моё заявление по возврату денег.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не вернут.
Нужно обменивать товар, а не деньги возвращать.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!