Пенза, 28.04.2020, 16:27

Постановление Верховного суда РФ о сроках публикации информации о судебных актах на официальных сайтах судов

Вопрос №17296569 из г. Пенза
опубликован 28.04.2020, 16:27
На какой срок публикуется информация о судебном акте согласно постановлению президиума верховного суда рф от 27 сентября 2017 г на официальных сайтах судов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы наверное меня неправильно поняли! Мой вопрос был - НА КАКОЙ СРОК ПУБЛИКУЕТСЯ НА САЙТЕ, а не С КАКОГО СРОКА.

28.04.2020, 17:04

Информация о принятом судом решении размещается бессрочно.

28.04.2020, 17:15

Публикация судебного акта на сайте суда отображаются на сайтах судах. В соответствии с АПК И ГПК судебный акт в полном объеме долен быть изготовлен и опубликован в 5-дневный срок, но необходимо учитывать загруженность судом, чаще все эти сроки не соблюдаются судами.

28.04.2020, 16:30
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Вы наверное меня неправильно поняли! Мой вопрос был - НА КАКОЙ СРОК ПУБЛИКУЕТСЯ НА САЙТЕ, а не С КАКОГО СРОКА.

28.04.2020, 17:04

Информация о принятом судом решении размещается бессрочно.

28.04.2020, 17:15

Как то можно убрать эту информацию?

28.04.2020, 17:36

Нет, она со временем будет помещена в архив.

28.04.2020, 22:48

Через сколько она может попасть в архив?

30.04.2020, 11:07