Индивидуальные условия договора потребительского кредита мною не подписаны.. освобождает ли это меня от уплаты кредита?
Антон, здравствуйте!
Если деньги Вы получили, то их Вы должны вернуть.
А если они уже потрачены и их у меня нет?
Если сумма от 500 000 и хоть что-то Вы платили, то тогда можете оформить банкротство. Могу Вашу процедуру банкротства сопроводить. По вопросам сотрудничества пишите в личные сообщения.
Если Вы взяли деньги без намерения их вернуть, то это мошенничество. Банк может обратиться в полицию с целью возбуждения дела по вам.
А сколько будет стоить процедура банкротства?
Здравствуйте! На 120 тысяч точно ориентируйтесь.
Написал Вам в личные сообщения!