Новосибирск, 28.04.2020, 18:57

Индивидуальные условия договора потребительского кредита мною не подписаны.. освобождает ли это меня от уплаты кредита?

Вопрос №17297214 из г. Новосибирск
опубликован 28.04.2020, 18:57
Индивидуальные условия договора потребительского кредита мною не подписаны.. освобождает ли это меня от уплаты кредита?
Лучший ответ
Рекомендуется

Антон, здравствуйте!

Если деньги Вы получили, то их Вы должны вернуть.

28.04.2020, 19:01

А если они уже потрачены и их у меня нет?

28.04.2020, 19:04

Если сумма от 500 000 и хоть что-то Вы платили, то тогда можете оформить банкротство. Могу Вашу процедуру банкротства сопроводить. По вопросам сотрудничества пишите в личные сообщения.

Если Вы взяли деньги без намерения их вернуть, то это мошенничество. Банк может обратиться в полицию с целью возбуждения дела по вам.

28.04.2020, 19:10

А сколько будет стоить процедура банкротства?

28.04.2020, 19:16

Здравствуйте! На 120 тысяч точно ориентируйтесь.

28.04.2020, 19:16

Написал Вам в личные сообщения!

28.04.2020, 19:19