Мужчине 25 лет он учитель в моей школе, мне 15 можно ли нам...
Вступление учителя в половую связи с Вами образует состав преступления, предусмотренного ст. 134 УК РФ, кроме этого данные действия являются основанием для увольнения.
К тому же это педофилией "попахивает"!
Если не жалко мужчину, то можно: его привлекут к уголовной ответственности по ст. 134 УК РФ и в школе он больше работать не сможет никогда и с другой работой тоже будут огромные проблемы, тк. сведения о судимости будут всегда выдаваться в справке о судимости при устройстве на работу. Учитель-то уж должен об этом знать. Все-таки образование высшее имеет.