Суд отменил решение об алиментах - что будет дальше?
Гаяне, вопрос - по каким основаниям отменено решение суда? Алименты будут насчитываться с даты обращения в суд.
Здравствуйте.
Как будут насчитываться алименты будет известно по результатам нового рассмотрения дела, как постановила апелляционная инстанция.
Читайте определение апелляции, там указано почему дело направлено на новое рассмотрение и в какой части отменено решение первой инстанции.
Алименты будут насчитываться с даты Вашего обращения в суд. Дети же, что-то должны были кушать все это время)))
Здравствуйте) Алименты будут отсчитываться с момента подачи в суд. На суде Вам нужно будет заявить, что Вы принимали меры для взымкания алиментов. Проконсультируйтесь перед судом с юристом.
Дата взыскания с момента подачи заявления в суд, то есть с мая 2016 года. Дальнейшее обжалование и пересмотр дела на срок начала начисления алиментов роли не играет.
Дата с 04.05.2016 или с апреля этого года.. как апелляция вернуло дело для нового рассмотрения.?!