Автомобиль наехал на мою машину - как решить вопрос и можно ли забрать заявление из ГАИ?
На мою машину, припаркованную во дворе, наехал паркующийся автомобиль. Я вызвала ГАИ, составили протокол. А уже после поговорила с виновником и он согласен решать вопрос сам. Можно ли забрать заявление из ГАИ?
Лучший ответ
Факт ДТП уже зафиксирован. Можно не приходить в группу разбора, поскольку виновник согласен урегулировать спор добровольно без привлечения страховой компании.
Большое спасибо!
Просто я после разговора с виновником звонила в ГАИ с вопросом забрать заявление. Мне сказали поздно, заявление уже подано. Хотя лично у меня на руках сотрудники ничего еще не оставили, никаких бумаг.
Забарать не сможете заявление. Будет проверка проведена.