Регистрация не соответствует действительности при запросе пропуска и другой услуги во Владимирской области.
При запросе пропуска для передвижения по Владимирской обл. мне выдают регистрацию в Амурской обл и выдают несоответствие и не отвечают. При запросе другой услуги мне выдают регистрацию г.Муром. Хотя в личном кабинете всё указано верно Изменить там невозможно. Это делается целенаправленно, чтобы не исполнять моих просьб?
Лучший ответ
НЕТ, конечно... Это просто сбои системы из-за перегрузки.
Повторите через определенное время.
Спасибо,но консультант,приняв вопрос не отвечает на него.