Санкт-Петербург, 29.04.2020, 10:28

Аренда коттеджа.

Вопрос №17299512 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.04.2020, 10:28
Скажите, можно ли в карантин снять коттедж, на майскх праздниках?
Лучший ответ
Рекомендуется

- это не запрещено никаких законом;

- вам надо обязательно заклчюить письменный договор аренды, где обязательно надо указть срок, адрес, оплата и т.д. (все требования, предъявляемые к такому виду договоров);

- при проверки ваешго марштура передвижения, у вас будет документы, на основании которого вы едите по данному направлению...

29.04.2020, 10:31

Добрый день!

На Ваше усмотрение можете снять.

29.04.2020, 10:30

Скажите, а если документ скорее всего будет только электронный, будет ли он иметь силу, при проверке передвижения?

29.04.2020, 10:35

- если есть электронный пропуск, то вы же сначала сообщаете свой маршрут передвижения, там должно быть это зафиксировано...

29.04.2020, 10:39

Нет, пропуска нет. Рассматриваю ситуацию, что владелец коттеджа всю информацию перешлет в электронном виде, оплата онлайн, и по дороге в съёмный коттедж могут остановить и проверить, и все что будет на руках - это некое электронное письмо хозяина. Будет ли это законным основанием.

29.04.2020, 10:43

Карина, да это будет законным основанием вашего передвижения на автомобиле. А вообще в Санкт-Петербурге не запрещено передвижение на личном авто, пропускной системы тоже нет. Буду благодарна за ваш отзыв.

29.04.2020, 10:48