Аренда коттеджа.
- это не запрещено никаких законом;
- вам надо обязательно заклчюить письменный договор аренды, где обязательно надо указть срок, адрес, оплата и т.д. (все требования, предъявляемые к такому виду договоров);
- при проверки ваешго марштура передвижения, у вас будет документы, на основании которого вы едите по данному направлению...
Добрый день!
На Ваше усмотрение можете снять.
Скажите, а если документ скорее всего будет только электронный, будет ли он иметь силу, при проверке передвижения?
- если есть электронный пропуск, то вы же сначала сообщаете свой маршрут передвижения, там должно быть это зафиксировано...
Нет, пропуска нет. Рассматриваю ситуацию, что владелец коттеджа всю информацию перешлет в электронном виде, оплата онлайн, и по дороге в съёмный коттедж могут остановить и проверить, и все что будет на руках - это некое электронное письмо хозяина. Будет ли это законным основанием.
Карина, да это будет законным основанием вашего передвижения на автомобиле. А вообще в Санкт-Петербурге не запрещено передвижение на личном авто, пропускной системы тоже нет. Буду благодарна за ваш отзыв.