Как оформить юридический адрес и договор аренды коттеджа для регистрации юр. лица?
Планируем снять коттедж под офис.
Интересует.
Каким образом оформить юридический адрес,
Договор аренды коттеджа, позволит нам зарегистрировать на этот адрес юр. лицо?
Заранее всем спасибо.
Лучший ответ
достаточно. однако, вам следует проверить данный адрес в федеральной информационной адресной системе, в противном случае - отказ - вне зависимости от наличия договора.
Спасибо за ответ!
Позволит, причин для отказа со стороны налоговой не должно быть.
Спасибо за ответ!
Да, договор аренды позволит
Спасибо за ответ!