Возможность приватизации трехкомнатной квартиры участника боевых действий без прописки для разделения среди дочерей
Моему отцу выдали 3-ех комнатную квартиру, как участнику боевых действий. Вместе с ним в долю входим мы-три дочери. Отец и младшая сестра уже прописались в квартиру. А нас с сестрой без детей не прописали. Можем ли мы, не прописываясь туда, приватизировать квартиру? Просто хотели продать и разделиться. У каждого своя семья. А прописываться туда вместе с детьми накладно. Квартплата за одного человека 1000 руб. А нас 7 человек.
"Можно ли приватизировать квартиру, не прописываясь в ней?" Нет, неполучится. Приватизация возможна только теми лицами, которые проживают (зарегистрированы) в этой квартире.