Жена угрожает выгнать из наследованной квартиры - что делать и как вернуть деньги за ремонт?
У жены 10 лет назад умер отец и при оформлении наследства она отказалась от доли своей в пользу мамы, теперь она угрожает выгнать нас из квартиры и формить все на другую дочь, хотя мы в этой квартире живьем в месте с ней уже с 2003 года. В этой квартире мы сделали хороший ремонт за свой счет, вообщем вложили в нее много средств. А теперь нас собираются выгнать. Называют нас квартирантами и.т.д. что можно сделать, можно ли хотя бы как то вернуть деньги по ремонту. Чеки не сохраняли, не думали, что так все произойдет.
Ничего не сделаете, увы. Только договаривайтесь, просите, чтобы не выгнали.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Деньги по ремонту если возвращать должны быть чеки или договор с фирмой на ремонт если их нет то ничего не сделать, отсюда отталкиваться нужно, как вариант можно взыскать комунальные платежи которые вы платили, но это все в судебном порядке.