Когда должны прислать документ об отмене судебного приказа?
Статья 129 ГПК РФ: Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте!
ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства.
Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Уточните в суде и запросите документ.
Сейчас может и никогда. Нужно самим контролировать ход дела.