ДТП на вторичной дороге со спорным виновником - обсуждаем причины аварии
Я ехал по вторичной дороге со скоростью 10 км/час, я уже почти проехал перекресток и с главной дороги на большой скорсоти мне врезался автомобиль в правое заднее колесо и от удара мой автомобиль развернулся на 180 градусов, их автомобиль имеет на лобовом стекле тонировку высокой степени, погода была пасмурная, сотрудники ГИБДД, сказали, что в данном ДТП я виноват, в чем есть большие сомнения, хочу услышать мнения о том кто виновен.
Лучший ответ
Во первых нет схемы дтп, сложно о чем то говорить, по идее правы вы, но это нужно доказывать, вы в праве обжаловать решение сотрудников ДПС, но в данном случае это лучше делать через суд с привлечением свидетелей с вашей стороны, так же возможно что бы в суде провели трасологическую экспертизу.