Можно ли зарегистрировать участок размером менее 6 соток в СНТ Ленинградской области?
Да это так, вопрос регистрации и дальнейших действий зависит от того какими документами в настоящее время он оформлен.
Межевание - установление границ и площади все равно необходимо, к тому никто не отменял земельное законодательство в части установления границ ранее предоставленных участков - по фактическому пользованию.
Нужны правоудостоверяющие и правоустанавливающие документы, в том числе кадастровый план территории и застройки, действовавший во время предоставления участка.
Росреестр не имеет права не регистрировать зем участок, если будут представлены все длокументы. Может быть отказ. Данный отказ оспаривается в суде, и решение суда обязательного для исполнения ЕГРН (ФЗ О гос кадастре недвижимости)