Как прекратить клевету соседки - ищу советы и помощь
Моя соседка во всем дворе пускает про меня надуманные сплетни. Это уже продолжается больше двух лет. Я не знаю как всё это присечь, потому что в свидетели никто не пойдёт. Когда я выхожу из дома, она следит за мной со своего балкона. Не работает, получает деньги от государства, пьёт. Живёт с сожителем и его привлекает следить. Подскажите пожалуйста, что в таких случаях делать и к кому обратиться, чтобы всё это присечь.
Обращайтесь в суд с иском о защите чести и достоинства.
Без свидетелей не докажете. Уговаривайте их для дачи показаний, иначе так на каждого можно в суд подавать.