Если исковое заявление оставлено без рассмотрения пока идет карантин будут ли алименты взысканы с момента подачи заявление.
Оно, наверное, оставлено без движения? Потому что если заявление оставлено без рассмотрения (что возможно, только если Вы неоднократно не являлись в суд, например) последствия совсем другие. Если оно оставлено без движения - Вы вправе исправить недостатки и тогда алименты назначат с даты подачи заявления. Однако, если заявление оставлено без рассмотрения, придется отменять определение об оставлении без рассмотрения, либо заново подавать иск. В случае, если иск подадите заново, алименты назначат с даты подачи нового заявления.
Лариса, позвоните в суд и узнайте, почему оставили без рассмотрения. Устраните замечания в срок и алименты взыщут с момента обращения.