Как выписать семью из купленной в ипотеку квартиры, если они не проживают там и не оплачивают ЖКХ?

Квартира куплена до брака в ипотеку. Как выписать жену и ребёнка если они не проживают здесь она не плотит ЖКХ получает алименты квартиру продаю так как не могу опоачивать.
Лучший ответ

По суду, но сначала нужно брак расторгнуть.

И ребенка суд не выпишет, только жену.

Здесь нужно решать с матерью ребенка, как выписать в другое место жительства...

ХОтя можно так:

найти место жительства и выписаться самому с ребенком.

А жену бу, потом по суду..

Выписать можно только в судебном порядке.

Здравствуйте. Выписать возможно в судебном порядке.