Как выписать семью из купленной в ипотеку квартиры, если они не проживают там и не оплачивают ЖКХ?
Квартира куплена до брака в ипотеку. Как выписать жену и ребёнка если они не проживают здесь она не плотит ЖКХ получает алименты квартиру продаю так как не могу опоачивать.
Лучший ответ
По суду, но сначала нужно брак расторгнуть.
И ребенка суд не выпишет, только жену.
Здесь нужно решать с матерью ребенка, как выписать в другое место жительства...
ХОтя можно так:
найти место жительства и выписаться самому с ребенком.
А жену бу, потом по суду..
Выписать можно только в судебном порядке.
Здравствуйте. Выписать возможно в судебном порядке.