Обязаны ли мне прислать решение суда по апелляционной жалобе.
Только если Вы не присутствовали в судебном заседании при вынесении апелляционного определения. Да и то не всегда суды соблюдают такую обязанность. Никакого наказания за несоблюдение не предусмотрено.
Здравствуйте.
Копии судебного акта принятого по результатам рассмотрения апелляции будет направлено всем участникам дела на бумаге, почтой.
Если Вы его не получите почтой, то вправе обратиться в суд для его передачи Вам в руки.
Если вы участник процесса, то документы суда вам должны выслать.
Нет не обязаны. Сейчас все мотивировки публикуют на сайте.