Как отсудить часть квартиры, если вы не являетесь собственником, но прописаны там со своим ребенком?
Имею ли я права на часть квартиры, если я не являюсь собственником, но прописана там со своим несовершеннолетним ребёнком? Квартира общая с матерью, но жить с ней не возможно потому что злоупотребляет алкоголем, и делить квартиру тоже не хочет. Выгнала меня с ребенком, возможности взять ипотеку у меня нет. Можно ли отсудить нашу часть? Квартиру покупала мать, с учетом что я с ребенком тоже буду жить в ней.
Лучший ответ
Евгения, права собственности вы не имеете, вправе только проживать.