Угрозы и проблемы - мой опыт заказа товара в условиях карантина
Заказывала товар, узнала что машеники, отказываюсь выкупать. Стали угрожать. Тем более что в городе не нахожусь. Нахожусь в гостях у сестры, город закрыли в связи с коронавирус ом теперь не выехать.
Лучший ответ
Никто не вправе принуждать Вас к совершению сделки. Если продолжатся угрозы, рекомендую зафиксировать их и обратиться в правоохранительные органы.
Благодарю Вас!