LSN Messenger
Москва, 30.04.2020, 01:45

Задолженость с судебных приставов за мегафон якобы с 2009 года куплена а в бумагах с период 2019 по 2020 года.

Вопрос №17303213 из г. Москва
опубликован 30.04.2020, 01:45
Задолженость с судебных приставов за мегафон якобы с 2009 года куплена а в бумагах с период 2019 по 2020 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прислали письмо по почте от компании мегафон о задолженности в размере 19 т с 2009 года что делать если я не использовала в то время мегафон?

30.04.2020, 02:40

Хизри!

Вы плохо сформулировали вопрос.

Из того, что я понял, произошла техническая ошибка. Вы можете обратиться с претензией в отделение Мегафона с распечаткой Ваших платежей. Кроме того, при подключении Вам должны были выдать копию договора. Если они признают ошибку, то претензии будут сняты, если нет, то у Вас есть право обратиться в Россвязьнадзор с жалобой на оператора сотовой связи по адресу https://rkn.gov.ru/treatments/

30.04.2020, 05:32

Не понятно ничего. Объясните ситуацию и задайте вопрос так, чтобы можно было ответить.

30.04.2020, 01:53

Прислали письмо по почте от компании мегафон о задолженности в размере 19 т с 2009 года что делать если я не использовала в то время мегафон?

30.04.2020, 02:39

Показать письмо юристу и написать грамотный ответ, возражение или иной документ.

30.04.2020, 02:41

Прислали письмо по почте от компании мегафон о задолженности в размере 19 т с 2009 года что делать если я не использовала в то время мегафон?

30.04.2020, 02:40

Хизри!

Вы плохо сформулировали вопрос.

Из того, что я понял, произошла техническая ошибка. Вы можете обратиться с претензией в отделение Мегафона с распечаткой Ваших платежей. Кроме того, при подключении Вам должны были выдать копию договора. Если они признают ошибку, то претензии будут сняты, если нет, то у Вас есть право обратиться в Россвязьнадзор с жалобой на оператора сотовой связи по адресу https://rkn.gov.ru/treatments/

30.04.2020, 05:32