Дело передано в суд но я не знаю что всё таки было написано в протоколе.
Я подавала заявление на соседку в отделение милиции, и уполномоченный передал дело в суд, попросил меня подписать протокол (пустой бланк). Дело передано в суд но я не знаю что всё таки было написано в протоколе.
Если Вы участник этого дела (истец или ответчик), Вы можете знакомиться со всеми материалами дела.
Напишите ходатайство в суд об ознакомлении с делом.
Если нужна практическая помощь или консультация, то обращайтесь электронная почта: rusin68@rambler.ru.; контактный телефон-89268896772 Для Вас составлю образцы заявлений, окажу консультативную помощь и вы сможете провести судебные заседания самостоятельно, без привлечения платного адвоката. Оплата - перечисление на карту сбербанка, документы - по электронке (недорого).