Как и когда составляется Протокол об административном правонарушении и что делать, если инспектор милиции просит подписать его в пустой бланке?

Когда составляется Протокол об административном правонарушении? Ко мне инспектор милиции пришел и просил подписать протокол в пустой бланке. Видимо соседи жаловались на меня.
Лучший ответ

Ко мне инспектор милиции пришел и просил подписать

Вы разницу межу "просил" и "заставил" улавливаете?

Вопрос в чем?