Может ли быть опротестовано решение суда, дом уже продан третьим лицам.
После смерти сына суд признал право собсвенности на дом гражданке А, отказав ей перед этим в наследованиии из-за отсутствия документов на собственность наследодателя. Через два года объявились наследники (дети). Может ли быть опротестовано решение суда, дом уже продан третьим лицам.
Уважаемый Александр! У третьих лиц, купивших дом, изъять дом нельзя, т.к они-добросовестные приобретатели, права которых защищены законом. Дети умершего для того, чтобы рассматривать их в качестве наследников, должны доказать, что все два года не знали о смерти отца, либо фактически в 6-ти месячный срок получили вещи умершего, которыми пользуются до сих пор, что придётся устанавливать в судебном порядке по месту их жительства(ст. ст.