Как защитить свои права при несогласии с определением производственной травмы?

Работодатель не хочет признавать производственную травму, составили акт Н-1,как бытовая травма, что мне делать если я не согласен. Приехал получать акт, где поставить подпись, что с актом не согласен?

Лучший ответ

Добрый день. Пройти судебно-медицинскую экспертизу на предмет определения тяжести вреда здоровью, времени и механизма образования телесных повреждений. Составить иск. В порядке искового производства отстаивать свои интересы.