Неверные начисления за электричество - требуется перерасчёт за апрель в непрописанной квартире
В однокомнатной квартире никто не был прописан в течении долгого времени, 29 марта прописали одного человека. 29 апреля направили справки и документы в ТНС Энерго. Оба месяца электричеством в квартире почти не пользовались, а сумму начисляли в районе 500 р. Вправе ли мы требовать перерасчёт за апрель, так как в квартире прописан один человек и использовано 10 квт электроэнергии?
Здравствуйте,
Причем здесь прописка?
Электроэнергия оплачивается по показаниям счетчика, или по нормативу, если счетчика нет или он неисправен.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Как Вы узнали, что использовано 10 квт электроэнергии? В квартире есть исправный прибор учета?