Непонятный договор на фитнес-курс - как я потеряла 845 рублей и заставила перевыпустить карту
В интернете предложили купить за один рубль. Доступ на пробный курс с упражнениями для фигуры. Я оплатила по их ссылке. Доступ открыли. А через месяц автоматически, без моего подтверждения, с моей карты сбербанка, сняли 845 руб. Пришла смс уведомление. Законно ли это? После этого я зашла в эти курсы и отменила автоплатеж. Я понимаю, это автоплатеж. Но, они так могли и все деньги снять? И как мне вернуть деньги, если они отвечают, что всё по договору? Что за договор такой? Пришлось делать перевыпуск карты.
Подавайте письменное заявление о возврате средств. В случае неисполнения требования взыскивайте деньги в судебном порядке.
Необходимо увидеть условия договора. ВОЗМОЖНО первый месяц он стоил 1 рубль а дальше уже больше.