Как юридическая фирма помогла решить проблему с большими кредитами - расторжение кредитных договоров вместо банкротства?

У меня большие кредиты, которые я не в состоянии платить. Обратилась в юридическую фирму. Мне предложили 2 варианта. Расторжение кредитных договоров и процедуру банкротства. Я выбрала первый вариант, он более дешевый. Хочу узнать, смогу ли я через такую юридическую фирму решить свою проблему?

Лучший ответ

Нет. Нес можете. Никакого "расторжения кредитных договоров" как способа решения долговой проблемы не бывает. Это возможно только процедурой банкротства. Консультируйтесь только с квалифицированными и добросовестными специалистами. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Расторжение кредитных договоров полностью не решит Вашу проблему, но облегчит.

Здравствуйте.

Решение Ваших проблем зависит от квалификации юристов юридической фирмы.

Сможете, если все будет сделано как того требует закон, в противном случае ситуация может быть ухудшена.

Здравствуйте!

Все зависит от юридической фирмы.

Нет, Ваши юристы будут бездействовать. Если долг приличный, можно сохранить официальную з/п и имущество (в рамках закона об исполнительном производстве) или провести процедуру банкротства. Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.