Претензия клиентки после выбора временного ремонта - как реагировать

Я отремонтировала обувь клиентке, рекомендовала что нужно сделать и как. Предложила 2 варианта ремонта. Первый трудоемкий и более дорогой, второй более дешевый и временный (не принесет должного эффекта) Обсуждение происходило в виде диалога. Она выбрала второй вариант. Срок гарантии у меня 10 дней. Через 14 дней она обратилась с претензией. Каковы мои действия?

Лучший ответ

В добровольном порядке исправить дефект беспланто.

Зависит от того, что вы письменно оформили - слова диалога к делу не приобщить. Есть ли подпись потребителя под указанием на срок гарантии?