Финансовые трудности - Юридическая фирма предложила не платить кредиты, теперь рекомендует возвратиться к графику платежей. Что делать?
В связи с трудным финансовым положением не смогла оплачивать кредиты, обратилась в юридическую фирму за помощью. Там сказали не платить кредиты, что помогут решить эту проблему. Теперь огромная просрочка и сейчас юристы этой фирмы говорят вернутьсч в график платежей. Как быть?
Лучший ответ
Теперь только ждать пока кредиторы обратятся в суд и в сде отстаивать свои права. Если есть договор сюристами то в суде взыщите с них деньги- по сути они Вам не помогли.
Благодарю Вас за полезную консультацию!