Опасность заказа бесплатной саше артерио - мой опыт и советы
Сегодня сделала заказ с большим сомнением на бесплатную саше "артерио" очень долго разговаривала пр телефону представителем фирмы о качестве не мошенники ли они он мне дал номер телефона, но буквально минуты через две я перезваниваю, но телефон не отвечает на протяжении 3-4 часов. Стоимость бесплатной посылки 8000 рублей и я решила ее не выкупать т.к истинная цена не более 500 руб. Посоветуйте как мне быть. Мой телефон 89500567377
Вы вправе не покупать данный товар.
Вы вправе отказаться от выкупа товара без объяснения причин по закону о защите прав потребителей для подстраховки скиньте им электронкой заявление об отказе мол сомнение в качестве товара контакты и цена завышена.
Спасибо за консультацию, Ваш ответ придал мне уверенности, теперь я получаю смс сообщения, с номера+79530906057 по поводу зачисления компенсации по самоизоляции по интернету я определила что смс отправлена из Краснодарского края ОПЕРАТОР ОООТ 2 Мобайл Рейтинг отрицательный, отвечать не собираюсь. А до этого были звонки, но я на них не отвечаю, тоже рейтинги отрицательные. Спасибо Вам еще раз.